Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 18 — 1 этаж
  • Крылова 170 м

Захотела дома обновить интерьер и встал вопрос о замене дивана. Прикинула варианты, посмотрела в интернете, нашла интересную модель именно в Вашем магазине. Обратилась напрямую в магазин. Судя по отзывам не у меня одной осталось негативное впечатление касательно сего магазина, но обнаружила я это слишком поздно. Как было дело. Я подошла в магазин, может быть не вовремя, потому что в зале сидели сотрудники и видимо руководитель кричала на них в связи с плохими продажами. Вы бы это делали как-то вне посетителей, не зря же существует поговорка: "Не выноси сор из избы" и к тому так кричать на своих же сотрудников. Зачем? Был свободный консультант, я предупредив, что тороплюсь на работу и у меня всего 15 минут, обратилась всего с двумя вопросами, а именно есть ли интересующая меня модель из кожи и могу ли я купить прямо сейчас? Мало того, что для меня не нашли образцы, так еще и консультант был абсолютно не заинтересован в продаже мебели, а то время как за его спиной руководитель разоряется о низких продажах. Как-то странно... Ну в общем в магазине я провела порядка часа, меня не смогли проконсультировать ни по наличию, ни по материалу. Со мной "работали" аж два "специалиста". Как итог ушла без дивана, с мыслью: "Хорошо, что не купила у Вас диван :)"