Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 150 м

Прочитала все отзывы и жалею что не прочитала раньше.При покупке все доброжелательные.Ну вот когда доходит дело до обмена вот тут все и начинается.Сережа который обещал что все будет супер и Юля управляющая все теряются и ни чего решить не могут.Нужна не дорогая мебель это к ним, но если не повезет с качеством изготовленя то тогда готовьтесь.Не советую!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Номер договора купли-продажи УР38МММ0000234 от 25.02.2015 .Сборка мебели осуществлялась 01.03.2015. Обращение по обмену детали была зарегистрировано 09.03.2015. Спустя более 45 дней деталь не изготовили, предложили прислать мастера , что бы он вкрутил бракованное изголовье на саморезы.Что в дальнейшем лишит нас обращение по гарантии.

• Изначально мастер когда собрал мебель все сфотографировал и сказал ни куда ехать не надо, что он оформит заявку на замену бракованной детали.Спустя неделю пришлось самим звонить в салон и узнавать по поводу замены.Оказалось ни какой заявки оформленно не было и ни кто про нашу замену не знает.Заявку приняли 09.03.2015 по телефону и сказали подыщут замену либо закажут деталь.Ждать сказали 45 дней.Требуем заменить бракованное изголовье и выплатить неустойку в размере 1% от стоимости покупки за каждый просроченный день.

• Открыв сайт, понятно что это РАЗВОД!