Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 70 м

Что я могу сказать: товарищи, так отвратительно работать просто нельзя.

Что я могу сказать: товарищи, так отвратительно работать просто нельзя.

Мои родители еще два с лишним месяца назад заказали диван (за весьма немалую цену), но почему-то данная покупка до сих пор не украшает гостиную. Отвратительная работа менеджеров и управляющей Юлии просто напрашивается на жалобы в Роспотребнадзор. Абсолютная некомпетентность, постоянные попытки уйти от ответственности, невозможность грамотно разрешить проблему - вопрос, где только берут таких работников? Вам знакомо понятие "моральный ущерб", который вы реально наносите своим клиентам столь отвратительным обслуживанием?

Идет третий месяц, заказанного нами товара до сих пор нет даже в городе. Сначала Юлия и ее команда заявили, что данный товар снят с производства, поэтому неизвестно, получим ли мы его в принципе. При этом данные сотрудники берут предоплату 100%, не потрудившись сообщить о столь щекотливом положении данной модели дивана! Достойных альтернатив, способных удовлетворить жалобу клиента в этом салоне также предложить не могут. Остается надеяться лишь на то, что обязательства по договору касательно неустойки за каждый день просрочки доставки продукции будут выполнены. Хотя правильнее будет взыскать с вашей организации средства также и за моральный ущерб.

Очень надеюсь, что скоро, придя домой к родителям, удастся полюбоваться на злосчастный кожаный белый диван, который компания "Много мебели" все же соизволит доставить по месту назначения в должном виде.

За ваш сервис вы заслуживаете минусовой оценки, смените персонал филиала и пересмотрите свою нечестную политику.