Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 70 м

Наткнулись в магазине на симпатичную стенку, вид и цена нас устраивали, поэтому решили брать сразу. Оформили все бумажки, оплатили, заказали доставку.

Доставили товар как и обещали, даже чуть раньше. Домой занесли все коробочки.

Доставили товар как и обещали, даже чуть раньше. Домой занесли все коробочки.

Зеркала для шкафов целые, все детали без дефектов. Решили воспользоваться доп.услугой магазина - вызвали сборщика. Общительный и воспитанный мужчина приехал собирать нам стенку. Все делал очень быстро и профессионально (сразу видно - рука натренирована) как вдруг оказывается не хватает одной детали и не простой, а именно той, которая соединяет основные части стенки, т.е. без нее дальше стенку собирать было бессмысленно.

Сборщик сразу же отзвонился куда-то, сделал заявку на эту деталь и, уходя, так и не дособрав стенку, сказал, что деталь эта может идти от 1 недели до месяца и советовал звонить нам по данному им номеру как можно чаще и напоминать о себе. Так мы и делали. Два месяца нас морозили с этой деталью, а стенка стояла так и не собрана. За это время была куплена и собрана вся мебель (один только кухонный гарнитур, купленный в Икее, муж собрал и установил за один день без каких-либо проблем). В итоге, после звонков раз в неделю на протяжнии всегда времени ожидания, нам позвонил директор (или кто-то из администрации этого магазина) и пообещала достать эту деталь из шкафа на ветрине, если через неделю она не придет. Но все таки дождались мы этой долгожданной и такой нужной доски, доставили нам ее в квартиру (бесплатно), мы отзвонились мы сборщику и к выходным он уже приехал и собрал шкаф.

Ставлю 3 звездочки:

1 - за качество и быстроту доставки

2 - за качество товара (никаких сколов, царапин)

3 звездочка сборщику - профессионалу. У человека руки откуда надо.

Ну и парочку звезд снимаю за ожидание детали, хоть это и не полностью зависит от магазина.

И хотя отзыв не на отлично, по качеству товара претензий нет, а следовательно , мебель там можно брать смело.