Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 150 м

Ужасная компания! Подход к клиенту отвратительный! Сроки доставки максимально тянут! Сотрудники салона на Блюхера в Екатеринбурге, на телефонные звонки не отвечают и не перезванивают!Про менеджера Артема сложись впечатление, что ему вообще пофигу на всех и на все. Данный сотрудник даже не пытался помочь, разобраться в срок долгой доставки.
Заказал...

Заказал диван, он уже как неделю распределен, однако его не везут в Екатеринбург, так как по договору у них еще есть время (ответ сотрудников компании). С Москвы в Челябинск быстрее приехал, а до нас у них нет машин! БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО У НИХ НЕ ПРИОБРЕТУ И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Если будете что то покупать, рассчитывайте что месяца полтора точно будет ехать! если вообще доедет. Кроме этого Вы платите деньги за такую ужасную доставку!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Предоставите электронную почту для связи. Будут направлены интересующие Вас сведения

• Добрый день!

Просим Вас обратиться на официальные ресурсы нашей компании - сайт в раздел "отзывы" или по адресу электронной почты: client@rfc-group.ru

С уважением, представитель "Много Мебели"