Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 150 м

Ужасно-непрофессиональный набран коллектив в салонe . Халатное отношение ко всему !!! Ждем свою мебель 2 месяц ,то одно,то другое, то десятое ..... " Скупой платит дважды " . Дешевая мебель - дешевое обслуживание ! У управляющей такое ощущение , что даже высшего образования нет ,ошибки в договорах ( у нас он был переподписан не один ! ) . Менеджер Сергей - " продаю -сам не знаю что " путает модели ,цвета ...... о , боже ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУю ЛАВОЧКУ ПО ПОШИВУ ДИВАНОВ,КРЕСЕЛ ! Управляющая компания ,рассмотрите свой персонал ..так и до банкротства недалеко ! Клиент - должен всегда быть на первом месте ,это правило ПРОДАЖ ! у вас все наоборот .....клиент терпит столько гадостей ,подстав и других халатных штучек прежде чем получит товар ,которому уже и не рад !

• Добрый день! Просим Вас направить все ваши жалобы и претензии, номер договора и контактные данные на электронный адрес: client@rfc-group.ru или оставить данную информацию в разделе «Отзывы» на нашем официальном сайте mnogomebeli.com. Ваш вопрос будет гарантированно рассмотрен менеджером по работе с клиентами.
    С уважением, представитель компании «Много Мебели».

• Претензия уже оформлена ! продолжаем ждать стенку ...идет 3 месяц нашего ожидания ! сейчас уже в ваших интересах привезти нам быстрее наш заказ т.к по договору все сроки поставки давно истекли ! 0,1 % за 1 день капает ! получим материальное вознаграждение за наши страдания ! и будем знать что такое " МНОГО МеБЕЛИ " и с чем его едят !!!!