Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Владимира Высоцкого, 50 — 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 200 м

Отвратительная организация!
Да и мебель сомнительного качества, как оказалось.
Купили раскладной стол, не понравилось качество исполнения: детали собираются криво, трансформация стола затруднена, сама конструкция какая-то не додуманная в мелочах. Решили сдать обратно. Персонал офиса принял заявление о возврате, пообещав, что проблем нет, и стол примут на дому. И вот уже 2 месяца "принимают". Мы раз 5 были в этом долбаном офисе и звонили на горячую линию! Последний раз пригрозили даже в суровой форме. После этого пришёл мастер, разобрал стол обратно, оставив документ, что всё в надлежащем состоянии и готово к возврату. И опять тишина... За это время мы успели приобрести другой стол, в другой организации. Он-то нормальный, как раз.
И вот, что имеем теперь. "Счастливые" обладатели двух обеденных столов - как-то так выходит.
При этом обладаем ещё и кучей негатива в адрес этой гамнённой организации под названием "МНОГО МЕБЕЛИ".
Мебели-то может много, совести нет! Одни скидки мнимые чего у них стоят. Обман кругом!
Не рекомендую связываться, нахлебаетесь.
Кстати, мы такие не одни. Наблюдали несколько раз в офисе, то бабушка страдающая (купила диван и ужаснулась тому, что привезли), то пары семейные (кого со сроками доставки прокинули, а у кого поломки уже полезли).

• А чему тут удивляться, за эту цену, мебель собирают из НЕКОНДИЦИОННЫХ ОСТАТКОВ, то есть всякого хлама, который бесплатно, либо за копейки приобретают у подлинных мебельных компаний!!!!!! Ни о какой квалифицированности, качественных материалах и обученых сборщиков мебели с опытом и высоклассным инструментом и речи нет и не будет!!!!! Это просто вывеска для обмана покупателей и образцы в офисе стоят для того, чтобы убедить очередного "ЛОХА", что дома у него будет стоять подобное.