Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Бабушкина, 2а — 2 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
Ололоша написала 2 отзыва об этом месте

Итак, собралась с мыслями, чтобы написать все, что я о них думаю.))

Итак, собралась с мыслями, чтобы написать все, что я о них думаю.))

15.03.2015 заказа у них стулья, поскольку в наличии нужного мне цвета не было, чтобы купить сразу (правда активно навязывали ненужные стулья коричневого цвета, которые были в наличии). Заказала с самовывозом, так как при доставке нужно платить за каждый доставленный стул отдельно, что-то в районе 150-300 рублей (точно не помню), я решила, что это много за стулья стоимостью 1300 руб. каждый.

Так как стульев в наличии не было даже на складе, заключили договор с крайним сроком 09.04.2015, но консультант говорила, что они обязательно придут пораньше, и 3 недели ждать не понадобиться, в итоге каждую неделю названивала им сама, каждый раз получая ответ, что злосчастные стулья на склад не поступили. 08.04.2014 позвонила консультант, сказала, что и к 09.04.2015 их не будет, спросила, что будем делать расторгать договор или ждать. Так как сидеть, мне есть на чем, решила подождать.

В общем еще несколько недель томительного ожидания, и 25.04.2015 звонят, говорят можете приезжать забирать ваши стулья, только нужно это сделать во вторник или четверг, на что я сказала, что мне не удобно по будням, они сказали, что в таком случае перезвонят завтра, чтобы я определилась смогу ли попросить кого-нибудь их забрать в будни или записать меня на выходные (да, да, там надо еще и записываться чтобы забрать свой заказ!), в итоге 26.05 так никто и не позвонил, сейчас пытаюсь дозвониться логистам сама - трубку никто не берет.

К слову, склад у них работает по-идиотски: с 11-00 до 16-00 все дни кроме воскресенья, т.е. ни до, ни после работы товар забрать невозможно, а из выходных только в субботу.

Если не хотите ждать свой товар очень долго не стоит заказывать то, чего нет в наличии на складе, все их заверения, что товар придет раньше положенного срока - пустая болтовня. Жаль, что не почитала отзывы до заказа.(