Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Бабушкина, 2а — 2 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

В июне этого года мы решили приобрести мебель в комнату. Просмотрев множество мебельных магазинов, мы остановились на этом "замечательном" магазине, нас привлекла цена. Приехали в магазин, расположенный по адресу г.Екатеринбург, ул.Бабушкина 2А, гипермаркет "Окей", в магазине продавцы понавешали нам "лапшы" на уши по поводу качества мебели. Мы заказали шкаф Престиж 150, угловой стол Оксфорд, тумбочку и надстройку к нему. Нам сказали, что мебель приедет примерно через месяц. Когда мебель приехала, нам позвонила девушка-оператор и сообщила, что мы можем забрать мебель ( мы выбрали самовывоз), при этом она нагрубила нам, узнав, что мебель мы сможем забрать только на следующей недели. Привезя мебель домой, мы решили собрать шкаф в первую очередь. Начав собирать шкаф, мы обнаружили, что шкаф бракованный. Зеркало было поцарапано, некоторые детали были поцарапаны настолько, что невозможно было бы их устанавливать, ладно это не самые важные недочеты. Нас убило то, что в шкафу было две одинаковые детали, они должны были быть зеркальными, мы позвонили и сообщили о браке. Оператор покормила нас завтраками и мы договорились о замене этого шкафа на другой. Нам должны были привезти шкаф 3 раза. Я 3 дня убила на ожидание, но шкаф так и не дождалась. Качество остальной мебели желает лучшего. Да, конечно, стол мне нравится, но мне не понравилась его сборка. Уважаемая фирма, благодаря вашему старанию , я соберу тот бракованный шкаф. Кому нужно качество, бегите отсюда, бегите не задумываясь. Их хамство не допустимо.