Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • 40 лет Комсомола, 38л — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 360 м

Хочу выразить огромнейшее недовольство работой компании. ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ обслуживание. ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ общение специалистов с покупателями. Договор розничной купли-продажи заключен 22.02.2015, срок доставки перед заключением не озвучили, перед подписанием договора сказали, что доставят 18.03.2015. Хотела было дело расторгнуть договор по причине острой необходимости в мебели, которую приобретали, но консультанты уверили, что 27.02.2015 нам все привезут. ОК, договор подписан. 27.02.2015 соответственно ничего не доставили, "кормили завтраками" каждый день. Вот уже на дворе 21.03.2015 15.00 времени - мебели до сих пор нет. Логисты обработали погрузку мебели и поставили мой адрес в первую очередь. Эта "первая очередь" оказалась после доставки заказчикам в центр города Екатеринбург, а вы ПОДОЖДИТЕ говорят.... Консультант Мария (адрес магазина: 40 лет ВЛКСМ 38л) по телефону разговаривала "на отвали", нагрубила. Очень надеюсь моя мебель все-таки приедет в потраченный впустую МОЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КОГДА ОБРАЩАЮСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. P.S. скорее всего буду обращаться в суд с просьбой компенсировать моральный ущерб.