Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • 40 лет Комсомола, 38л — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 360 м

Ужасная компания,не квалифицированный персонал,который набирают непонятно где,при входе в данный колхоз на нас никто не обратил внимание,потом на нас все таки обратила внимание одна мадам,да уж впечатление конечно,к нам подошла девушка неопрятного вида,ладно зубов нет,у кого не бывает,но юбка которая еле закрывает ... не знаю как даже это назвать все ....,оказалась она управляющей салона,сам факт что ни продукцию ,ни законов данные селяне не знают...ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТО СЕЛЬПО,да и мебель у них ужасная!!!Одно что Саратов "КОРОЛЬ" диванов!!!Я прочитал ради интереса книгу жалоб и предложений,она даже с их стороны не заполнена...,а вот записи от клиентов ужасные,сплошное нарушение сроков по договору ,нарушение наших прав как Потребителей!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"