Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • 40 лет Комсомола, 38л — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 360 м

Думала зайду сейчас и испорчу репутацию салону, но смотрю портить то нечего))) Этот салон просто цирк, при чём с клоунами. Было дело около года назад, заказали в "Много мебели" диван и стенку, все было так хорошо, консультанты вежливые, цены приятные, доставка до квартиры, при чём консультант по имени Артем, никогда его не забуду, уточнил, что в доме есть грузовой лифт и диван можно не разбирать, а доставить целиком. Так приятно было, я счастливая, иду домой, освобождаем комнату под новую мебель. День доставки дивана. Диван не входит в грузовой лифт))))) говорят, доплачивайте за подъем по лестнице, говорю фиг с вами, тащите... Но ведь он и по лестнице не поднимается, проходы говорят узкие. Звоню я в салон, на что мне консультант Артем сообщает, что я вообще не говорила ему, что в доме есть грузовой лифт и вообще все, что сейчас происходит его не волнует и не его это дело. Ладно, что уж делать, говорим грузчикам, чтоб оформляли отказ, звоню опять в компанию, чтоб узнать когда можно забрать деньги за диван, на что девушка на том конце, с ором и психами говорит, что можете хоть щас прийти. После перезвонили нам из главного офиса и предложили не отказываться, привезли диван через неделю в разобранном виде. Прошел год, диван рвется, стенка облупилась. Как после таких отзывов еще существует Много мебели, мне не понятно.

• Так он так и называется-Много мебели,с намеком на то,что придется ее много и часто покупать,потому что качество-плохое.

• Имели мы дело с этим магазином...фуфуфу такими быть. Лучше уж переплатить чем ругаться с консультантами и трепать свои нервы просьбами возврата товара и ожиданием доставки. Мы к слову говоря ждали несколько дней от оговоренной даты((