Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • 40 лет Комсомола, 38л — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 360 м
polik2850 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день всем тем кто захотел приобрести диван в этой ШаражМонтажМебель, начну с того, что мы долго выбирали диван, одна и та же модель стоит в разных магазинах, но называется у всех по своему и по разной цене, обойдя все и не увидев разницы пока решили заказать тут и похоже прогадали, милый консультант Вячеслав убедил нас в том, что готовность дивана будет 3 недели, когда он будет на складе в Челябинске, нам центр логистики сообщит о том, что диван готов к отправке в екб и мы его будем ждать тут. Заключили договор 27 июня 2015 года, давайте на минутку откроем календарь, 29 июня по 5 илюля это неделя раз, с 6 июля-12 июля два, 13 июля-19 июля три, так или нет? Но их программа отсчитала аж больше месяца на 5 августа и это при 100% оплате по договору!!!!!!! А Ваш "менеджер" Вячеслав так и кормит нас завтраками, то это будет с 20 июля, то с 27 июля, вот на календаре уже 30 июля, дивана как не было так и нет, завтраки пока только одни, даже звонить Вашим деревянным и не компетентным сотрудником не хочется, не вижу смысла портить настроение себе, да и что толку, они нифига не знают и не умеют, как продавцы на рынке задача одна продать любой ценой, а дальше как хотите так и ждите! Почему то продавец не стесняется брать 100% оплату при такой отвратительной работе, в других мебельных с Вас не требуют 100% оплаты, часть при заключении договора, остаток когда уже заказ готов к отправке и делают все быстрее раза в три! Мое же впечатление от работы организации такое: они эту мебель на черепахах из Китая заказывают, потом дают им отлежаться в кустах и на этих же бедных черепахах уже из Челябинска в Екатеринбург тащат, поэтому нужна оплата 100%, вдруг помрут черепашки! А еще "менеджер" Вячеслав мне ответил: "Вы меня не понимаете, диваны приходили, но не в том цвете, что заказывали. Ответ просто на 100 баллов, они пришли, но не те, а как Вы простите делали заказ на фабрику то??? и чей простите недочет? Уже и мебель то не хочется, одно желание расторгнуть договор и забрать деньги, а "менеджер" Вячеслав пусть оставит его себе!