Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • 40 лет Комсомола, 38л — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 360 м

Жаль, что перед тем как обратиться в этот магазин я не прочитала отзывы о них. Менеджеры там отвратительные!!!
В общем, обратились к ним 24 ноября. Заказали стенку. Сразу все оплатили, договорились о доставке. Привезли, как и обещали, через неделю, но вот беда - перепутали одну коробку....и тут началось!!! Звонила практически каждый день в течение 3 недель, менеджеры каждый раз придумывали что-то новенькое - то претензию мою не могут найти, то со складом в течении 3 дней не могут связаться, то у них огромная занятость. На самом деле думаю, что они просто ничего не делали, даже не пытались. Даже когда я пришла в магазин писать претензию они занимались своими делами - разговаривали между собой, бумаги перебирали и так, между делами, говорили какой бланк нужно заполнить.
Сначала была спокойна - ну мало ли, всякое случается. К тому же мебель здесь недорогая - поэтому готова была подождать немного. Но после 2 недель звонков и всяческих отмазок с их стороны терпение мое кончилось. По закону о защите прав потребителей должны все заменить в течении 14 дней. Начали звонить вместе с мужем, требовать хоть какой- то внятный ответ, чтобы как-то процесс ускорить., на что нам сказали, что менеджеры подобными вопросами не занимаются и что вскоре со мной свяжется администратор, но, чего и стоило ожидать, никто мне так и не позвонил.
В общем коробку заменили только 19 декабря(через месяц после оплаты), благодаря работнику склада (имя точно не помню, кажется Александр) - сам, с первого раза нашел нашу коробку на складе и привез без задержек в нужное время. Большое ему спасибо!
Привлекает низкая цена, но не факт, что вам повезет и вы сразу получите свою мебель – придется потратить много времени и сил.
Заключение – ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН.