Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Никто!Никогда!Даже не пытайтесь заглядывать в эту контору!!!Существует много других магазинов и салонов!Только не этот!Люди, читайте сначала отзывы,а потом идите за покупкой!Знайте -все правда! Все на самом низшем уровне!Начиная с консультации, заканчивая доставщиками....Писать можно долго...Короче...все,что вы заказали вы сами быстрее сошьёте и сколотите! Не привезут в поставленный срок...неизвестно когда привезут вообще!Горячую линию тупее не наблюдала!Такой огромной сетью правят логисты, номера, которых никто не знает и связаться с ними нереально!Захотят привезут, захотят нет!Качество- слабовато, хоть и недорого.Доставщики-гопота, сборщики-моя бабушка бы лучше собрала....Ни одному своему врагу не пожелаю связатся с этой неведомой шарагой((((((

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• В комментариях все написано.Я больше не настроена сотрудничать и общаться.Меняйте отношение к клиентам.После драки кулаками не машут.

• Впрочем, все обратили внимание на быстроту ответа на отзыв? Вот, видимо, у них всё так )))