Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Эта контора очередное МММ (кто такое помнит). Закзали диван СОФТ аж 14 мая 2016 г. Срок поставки 36 рабочих дней (видимо в Антарктиде изготавливают и оттуда доставляют). Ладно думаем подождём. Но ждать пришлось слишком долго - все сроки прошли на целый месяц вперёд. Звонки на горячую линию ничего не проясняют - ваш заказ ещё не изготовлен (ну да в Антарктиду сырьё не завезли для изготовления).
Решили для себя, что нужно возвращать деньги. Приезжаем 20 июля 2016 г. в Полтинник на Профсоюзной, 15, где мы заказывали диван. А магазина тю-тю (нет).
Звоним на горячую линию - типа деньги хотим вернуть. В ответ езжайте в "Докер" на Бахчиванджи, 2, там напишите заявление и вам вернут деньги.
Приехали 21 июля по указанному выше адресу, написали заявление на возврат денег. Нам сказали, что сейчас денег в кассе нет, но по законодательству вернём вам в 10-дневный срок.
Звонок 22 июля 2016 г. из Докер - приезжайте завтра 23 июля за деньгами.
Мы обрадованные поехали. Приезжаем. Мальчик что-то роется в компьютере, а потом заявляет, что он неуполномочен выдавать деньги. Во прикол, а зачем сказал чтоб приезжали.
Нас послали в салон на Щербакова, 4. Мы поехали. Приезжаем: так и так хотим вернуть деньги. Нам в ответ пишите новое заявление на возврат денег. Т.е. нас ещё отодвигают по срокам. Нас это не устраивает, т.к. мы уже написали заявление.
В конце концов согласились, что вернут до 3 августа, но позвонят за день.
2 августа звоню и напоминаю, что завтра срок истекает. В ответ какая-то езда по ушам.
Звоню на горячую линию, там что-то мне тоже впаривают, но не о возврате денег. В итоге просто бросают трубку.
Звоню второй раз на горячую линию, уже спрашиваю куда можно направить претензию? В ответ - езжайте в Самарскую область и там предъявляйте.
Тогда я им предложила другой вариант - завтра я пойду в прокуратуру и там напишу претензию.
Через час перезвонили и деньги сразу нашлись.
Так что никому не советую эту очередную пирамиду.