Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 200 м

Если быть краткой не компетентный штат сотрудников, который меняется очень часто! Пока я ждала свою мебель,и ходила выяснять где она так как,просрочка была 35 дней,а с момента покупки и вовсе прошло 2,5 месяца. И со мной работали всегда разные люди. Когда я пришла за неустойкой написала заявление,сказали примерно 10 дней ждать,хорошо прошло время не звонка не чего,прихожу ОПЯТЬ новый сотрудник понятие не имев о чем это я говорю,стал искать заявление - нашел все помятое и скомканное. Говорит давайте еще раз напишем, написали, программа стала выдавать сумму меньше чем должно быть,от сканировал документы мои, и говорит 10 дней ждите!!!!! по факту я ждала 68 дней мебель и пока что еще 12 дней компенсацию.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Ур39т000000014

• 04,04,2015 должны были связаться со мной ,к сожалению этого не произошло. 05,04,2015 (прошло 11 дней после повторного написанного мной заявления на неустойку) я подошла в салон на что управляющий сказал свяжусь с Вами 6.04.2015 ,так он не позвонил,я подошла в салон выяснилось он выходной!!! Я вынуждена буду составить претензию , и обратиться к выше стоящему лицу.