Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 200 м

Более ужасной компании найти сложно! Врут на каждом шагу. Берут 100% предоплату, а мебель не везут по два, а то и три месяца. Частенько привозят бракованную мебель. Мне привезли стол БЕЗ фурнитуры! Когда пришла разбираться в салон, то менеджер женщина на повышенных тонах сказала мне "А что вас не предупредили, что стоковая мебель может идти без фурнитуры???". По ее мнению, если я купила товар по акции, то должна быть готова к браку! Но у них ВСЕГДА акции! ВСЕГДА! Это значит, что весь товар - БРАК???!!!

Служба логистики это вообще ужас ужасный. Врут постоянно. Обещают привезти мебель в понедельник (допустим). Я отпрашиваюсь с работы, жду весь понедельник. К вечеру звоню им - трубку не берут (логисты, кстати, у них НИКОГДА не берут трубку. Менеджер женщина из салона в ТЦ Кит объясняет это тем что "Люди работают, а такие как вы постоянно их отвлекают" ЗАЧЕМ тогда указывать этот номер телефона в договоре, и писать что вам ответят круглосуточно и без выходных). Мебель так и не привозят. Звоню на горячую линию, там говорят что может машина сломалась, а может ваша мебель не вошла в машину!!!! Это КАК вообще называется???

Они на каждую претензию отвечают тем, что вам обязательно в течении трех дней привезут мебель. В итоге эти три дня длятся ДВА месяца, а мебели так и нет!!!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой компанией! Берегите себя и свои нервы!!!

• акция это акция, а сток- это и есть бракованный уцененный товар, и он идет по заниженной цене, а значит может идти без фурнитуры. Я сама заказывала диван Рио стоковый, он был без ножек, ножки докупила в другом магазине, зато цена копейки)