Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

А мне наверное повезло.
Этот салон оказался ближе к дому. На сайте нашла нужную модель шкафа, приехала и заказала. Шла с конкретной целью, зная, что мне нужно.
Шкаф-купе с тремя створками, зеркальные двери. Одна треть - полочки, две трети - 2 полки внизу, 2 вверху и штанга для вешалок. Идеально вместительно для комнаты.
Молодой человек (Сергей или Алексей - не помню. Но я так поняла персонал меняется очень часто) все грамотно объяснил, сделал договор. Внесла 100% предоплату + доставка-сборка. По договору ждать месяц , т.к. производство в Саратовской области и потом доставляют в регионы. Ок. Через три недели мне позвонили и уточнили, что через 2 дня приедут. Я сразу оговорила,что могу быть дома только в вечернее время. В день приезда еще раз позвонили, напомнили.Ну и я еще раз сказала,что раньше вечера быть не смогу. Привезли. Все аккуратно поставили, распечатали, проверили зеркала. Все в порядке.
В течение трех, наверное, дней мне позвонили сборщики. Оговорили время сборки (как они выразились заказов много) и в день приезда буквально за 40 минут (я засекала) мой шкафчик был собрал.
Хочу отметить, что если собирают сборщики от компании, то гарантия на шкаф идет 3 года, а не год, если бы собирала самостоятельно.
В общем, и шкаф и работа меня устроили. Хорошо сделали. И бюджет менее 20т.р. за всё вместе.