Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Заказывал стол - трансформер. При составлении договора было сообщено менеджером, что доставку и сборку согласуют по телефону. Так и произошло. Позвонили я подчеркнул менеджеру, что мне требуется сборка, так как, судя по отзывам о столе, он состоит из большого количество мелких деталей, и неподготовленному человеку сборка дается с трудом, и мне не хотелось бы потратить день своей жизни за этим занятием.

В согласованный день приехал только экспедитор, который сообщил, что вопрос со сборкой мы должны решать самостоятельно, и связываться с салоном (а это опять время + ожидание сборщика). При общении по телефону с менеджером салона ТЦ Кит г. Екатеринбург. Дмитрием, говорил на повышенных тонах и вообще хотел показать, что это не его проблема. Дал номер сборщиков и попрощался. После конечно оправдывался, что он мог сам согласовать это с ними, "просто мы не просили". Но мы и не просили номер телефона, а просто хотели уточнить почему к нам не приехали сборщики (он выбрал из своих действий самый легкий для него путь дать номер и отвязаться).

Заказывал в этом Салоне второй раз, сначала диван, теперь стол. Качество Дивана желает лучшего, пуговицы с подушек за пол года уже отлетели. В доме нет детей и домашних животных, вещи эксплуатируются бережно. Никому не рекомендую связываться с этим салоном. И сам туда больше ни ногой.