Много Мебели

Сеть мебельных салонов

Самый гнилой в городе магазин мебели! Приобрела диван и стол-трансформер. Позвонили из магазина и сообщили, что доставка дивана, который, к слову, стоял в салоне, а не находился где-то на складах, будет произведена 29 июля с13.00 до 22.00. Я ПОТРАТИЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!! Чтобы ждать этих драных экспедиторов. В итоге МНЕ САМОЙ!! пришлось звонить в магазин, экспедиторам, и еще бог знает кому с вопросом: "А где же мой диван "Бристоль"? На что получила ошарашивающий ответ: "Он стоит в салоне. Транспортная компания НЕ УСПЕЛА доставить его вам". Вы что, охерели там все? Это что за неуважение к клиенту?

Затем становится известно, что моего дивана СОВСЕМ НЕТ в списке на доставку! И это мне сообщили невесть в каком отделе вашего драного магазина по телефону 361-03-81!! Вы там совсем не работаете что ли? За что вы там все деньги получаете?

К слову, договор купли-продажи оформлял некий "работник" по фамилии Даянов Н. Большой вам привет и сладких снов, господин Даянов!

Я 30 июля с самого утра приду в ваш драный "дисконт-центр" и устрою вам такую "доставку", что вы офанареете все!

Молитесь!!

Договор ММ_УР127МММ001158