Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Ясная, 2 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Гнилой салон, да и вся компания по ходу тоже. Сомнения закрались ещё на этапе оформления покупки дивана (к слову покупал я его 31.07), когда продавец заполняя документы допустил ошибку в моём имени и в адресе доставки. После этого нас отправили ждать доставки в течении месяца (!)
17.08 мне позвонила оператор с целью сообщить что диван будет доставлен 20.08 и уточнить время, в которое мне было бы удобно его получить. Объясните мне! Нахрена вы спрашивали когда мне удобно и договаривались на 14.00 - 18.00, если привезли мой диван в 22.45??? Что это за издевательство над клиентами? Почему я должен отпрашиваясь со своей работы тратить день впустую? Почему моя, только что родившая жена с грудным ребёнком должна испытывать дискомфорт в связи с отсутствием кровати которую я заблаговременно разобрал днём! И которую мне пришлось собрать вечером! И которую (будь она проклята) пришлось выносить в подъезд на ночь глядя, потому что господа грузчики соизволили появиться! Я поставлю вам единицу, так как это самая низкая оценка на флампе, а на деле вы полный ноль!