Много Мебели

Сеть мебельных салонов

Прочитав ВСЕ отзывы, я поняла что тут нет еще человека, которого ТАК кинул этот магазин, как меня.

Заказала у них 29.07.2015 г. в детскую мебель (кровать, стол, полку, тумбочку) и в офис (2 стола с надстройками и тумбочку). И что вы думаете? :) Сегодня (15.10ю2015 г.) мне позвонили, и сказали - к сожалению, часть из ваших заказов, а именно - тумбу для ребенка, и вторую надстройку к столы - мы не привезем. Сняли с производства. И это, еще, да, мым тут стол ребенку еще не привезли, хотя по договору должны были это сделать до 30.08.2015 г. ИЗВИНИТЕ!

А за то что мы вам не привезем те товары, вы можете выбрать другие у нас в магазине. И в качестве БОНУСА - получите аж 10% скидки! 10 %!!!!

В общем, если вы решили что то заказать в этой фирме - бегите! беги от туда как от чумы! НИКОГДА _ НИЧЕГО _ ТУТ _ НЕ_ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!

И на последок как работает сервис доставок: в пятницу звонок - мы завтра привезем вам стол, вы готовы принять с 12,00 до 22.00 - ок, готовы. Звонок в субботу, в 8:30 ( или в 8:20, в 8:10) мы не привезем, у нас пересотр. Я не шучу сейчас, это каждую (КАЖДУЮ!!!!) неделю на протяжении 2-х месяцев!!!!

• подавайте в суд, за каждый день просрочки - 0,5% от уплаченной суммы

• Вот как раз сегодня ездила. Смешно вышло! Мне продавец консультант сказал: "аааа, так вы как юр. лицо оформляли. Тогда мы вам не оплатим неустойку." Смешно. Я ему договор под нос, а он - "ну и что, все равно. И вообще я вам ничем помочь не могу. Мы юр лицам не оплачиваем неустойки."

В общем, накатала им там ужас как много жалоб, претензий, заявлений. Заставила все это откопировать, подписать кто принял. Буду ждать. Договор от 29.07. 2015 г, на дворе середина октября! Они половину товара не привезли, и еще отказываются от неустойки!

Буду ждать как ответят на претензию. Уверена это мой не последний отзыв!

• жгут) свои законы устанавливают)

• Печально, соболезную Вам. Но ситуация у меня была не лучше...благо в итоге все привезли, но факт остается фактом. Пара испорченных выходных и время доставки ограничивается аж целым днем. И сиди весь свой выходной дома и жди доставку, которую, к слову говоря, могут еще и не привезти)))