Много Мебели

Сеть мебельных салонов

У этого магазина ужасная служба доставки, покупали диван, сказали в наличие нет, нужно будет подождать, позвонили сказали диван готов, в вс будет доставка, конкретного времени не назвали сказали до 22:00, ну до этого времени диван естественно доставлен не был, мы перед самым закрытием пошли в магазин, чтобы выяснить, где диван, как оказалось у них нет прямой связи с доставкой, сказали ожидайте, ну естественно ни в 1:00, ни в 2:00 доставки так и не было, на следующее утро позвонили продавцу который с нами работал сказал ждите, в итоге вечером пошли оформлять возврат, стоило только написать заявление, как мы не успели выйти из магазина, сразу позвонила служба доставки и сказали в течение часа диван будет. Вообщем сервиса никакого. Хотите потратить своих нервишек или слушать бесконечные завтраки вам сюда!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Договор УР№127МММ001448 от 18.08.2015, г. Екатеринбург, магазин Ясная, 2

• Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
    С уважением, представитель "Много Мебели"

• Добрый день! Согласно предоставленному номеру договора доставка Вашего заказа была осуществлена на 2 недели раньше срока, указанного в договоре.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• Читайте отзывы внимательнее, написано же, что уже позвонили и сказали доставка будет совершена в такой то день(действительно чуть раньше чем ожидалось), а потом начали мурыжить, из-за этого было потеряно много свободного времени. Я о Вашей компании вывод сделала, пользоваться вашими услугами больше не буду ни в коем случае. Можете себя не выгораживать общими комментариями. Служба доставки у вас отвратительная, сами это прекрасно знает. Даже менеджер говорил, что это не единичный случай.