Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Ясная, 2 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

НИКОГДА!!! НИ ЗА ЧТО!!! НИ ПОД каким предлогом - люди не покупайте НИЧЕГО в магазинах Много Мебели! Заказала диван монако 26 марта, 4 апреля мне привезли диван, который отличался по цвету от выставочного образца! Диван я не приняла и написала отказ в листе экспедитора. Более того из дивана торчали нитки и качество оставляло желать лучшего, поэтому 7 апреля в салоне магазин Фан Фан - я написала заявление с просьбой вернуть мне деньги. Молодой человек Артур принял заявление и заверил, что деньги до конца апреля мне вернут. На сегодняшний день 29 апреля ( прошло уже 22 дня с момента подачи заявления) - деньги мне НЕ вернули и от любых комментариев компания воздерживается. Представители компании, которая позиционирует себя как компания №1 по производству мебели, - ответьте, пожалуйста, НА Каком основании вы удерживаете принадлежащую мне денежную сумму??? У вас бизнес - производство и продажа мебели или мошенничество и присвоение себе чужих денег???? (Договор УР 127Т00000166 от 26 марта 2016). Менеджеры на местах в ТЦ Фан Фан, Ясная 2 (Дарья, Артур и Максим) - вопрос решить не могут, крайне низкий уровень профессионализма и клиентоориентированности.