Много Мебели

Сеть мебельных салонов

Ооохх, сколько раз зарекалась перед покупкой чего-либо читать фламп, но как всегда, красивая картинка в рекламном буклете и нужная сумма в кармане сбили с ног и направили прямиком в салон заключать сделку. Как же я сейчас об этом жалею!!! 25.07 оплатили диван "Дубай"...Сегодня 27.09, а свой диван я до сих пор жду. Точнее, после прочтения всех отзывов, уже не хочу ни ждать, ни принимать!

Продавцы с салоне работают отвратительно, разрешить ситуацию с доставкой не могут, про изменение внешнего вида товара не предупреждают, телефон у них вечно не работает. Сотрудники кол-центра и того хуже, мальчики-девочки-автоответчики, которые даже не пытаются вникнуть в суть проблемы, и знают единственную фразу - "ждите, скоро с вами свяжутся". В общем, кроме красиво оформленных рекламных буклетов, в этой конторе больше нет ничего путнего! Люди, не ведитесь!!!