МО Новая больница, ООО

Детская поликлиника
  • Заводская, 29 к3
  • Венгерских Коммунаров 120 м

Не повезло с районной поликлиникой на Минометчиков. Ну не буду подробно рассказывать про ужасы типа очередей, проблемами с записью к специалистам, тесноты и духоты, хамства. И это за три раза, которые там побывал, в т.ч. чтоб написать отказ в наблюдении. И БЦЖ потом поставили так, что пришлось наблюдаться в противотуберкулезном диспансере.
Товарищ посоветовал обратиться в Новую больницу -он ранее заключал договор на наблюдение ребенка до 1 года. Доверился совету - заключил договор. Не было ни одного случая недовольства наблюдением в этом учреждении! И это за три года. Всё просто супер!!! Продолжаем наблюдаться там с дочкой и после окончания годовой программы. А после рождения пацана, тем более не раздумывая, заключили договор на программу до 1 года. Педиатр Евгений Владимирович всегда на связи - можно позвонить при необходимости, получить консультацию. Поймут родители, чьи детки заболели, что это очень важно. Паника же начинается - не знаешь что делать.
Все приемы специалистами - не позже времени записи. Когда раньше времени приезжаем - принимают как только освобождаются. Несколько раз была необходимость в приеме очень узкими специалистами, которых не было в Новой больнице, так Евгений Владимирович договаривался с ними по телефону о нашем приеме в других больничках.
Ясельную комиссию прошли за полдня. На второй день съездил без ребенка уже за заключением. В районной поликлинике знакомые 2 месяца комиссию проходили.
По ценам - ну не дороже других. Меня устраивают - не считаю необоснованно завышенными.
Недавно в новое здание переехали - стало больше кабинетов и места для игры детишкам. Ну и интерьер стал интереснее и подобающим уровню учреждения. И парковка есть своя, правда, после переезда мест сильно впритык.
Итого: кому здоровье детишек и собственное время (и нервы) дороже денег - езжайте туда. Честно говорю.