МО Новая больница, ООО

Детская поликлиника
  • Заводская, 29 к3
  • Венгерских Коммунаров 110 м

Никогда больше не приду сюда со своей дочкой и вам не советую! А теперь по порядку, когда звонишь туда на запись, то там не особо доброжелательные дамы, прям чувствуется, что на грани они, сразу создаётся впечатление, что попала я в бесплатную клинику, такое же впечатление создается и на приеме, госпожа Алиева невролог ведет себя высокомерно и делает замечания грубо,связанные с ребенком, хотя там ничего страшного и нет, когда спрашиваешь, то адергивает и ничего нормально не объясняет, вообщем что были на приеме что нет, толку нет.Врач педиатр мужчина молодой даже без комментариев, у меня сомнения вообще в нем как в враче, тоже на многие вопросы не ответил, а вопросы были по его профилю. Когда пошли оплачивать прививку, то нам пробили в базе не ту акдс, не соответсвующую возрасту, если бы я не заметила, не знаю что бы было если бы ребенку ее поставили, также грубость была в кассе при оплате, видите ли я ей слишком много листочков в выдвижную емкость положила и ей не охото было из трех найти свой по оплате, на что ей сказала, чтобы она понизила свой тон. Центр иммунопрофилактики за стенкой тоже вызывает непонятные эмоции и такое же недоверия, т.к при мне там ругалась очень сильно девушка, которой они неправильно сказали дату прививки и она зря приехала. Вообщем столько всего за небольшой срок наблюдения в этой клинике и это платные услуги!!!!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
Вместе с тем, нам довольно сложно конструктивно на него отреагировать, так как не изложены конкретные факты по претензиям к докторам.
Будем благодарны, если вы сможете подъехать к нам и мы вместе разберемся в сложившейся ситуации.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв!

• Полностью с вами согласна!!! Тоже попала на Алиеву - очень грубо говорила! И абсолютно не компетентна!!! Такой бред несла...