МО Новая больница, ООО

Детская поликлиника
  • Заводская, 29 к3
  • Венгерских Коммунаров 120 м

Совершенно не довольна посещением невролога Алиевой! Ведет себя очень грубо, высокомерно. Считает, что ребенок на грудном вскармливании должен спать отдельно всю ночь, перед сном и ночью не кушать! Её советы давно устарели и только вредят нормальному грудному вскармливанию и эмоциональному состоянию ребенка. Всё о состоянии ребенка записывала с моих слов, сама ребенка даже не попросила раздеть для осмотра. Плюс ещё сказала, что у ребенка пониженный тонус мышц, на мой вопрос почему она так решила - ответила, что просто у неё большой опыт и она знает. Почитала потом что это такое - так вот, про своего ребенка могу сказать всё совершенно противоположное! В общем, наслушалась полного бреда, зря потратила время и деньги и ушла в плохом настроении. Таким врачам не место в платных клиниках! Да и вообще не место в медицине.
В целом же сама поликлиника мне понравилась - всё новое, красивое, чистое, без очередей и ожиданий. Есть собственная парковка, выдают бахилы.

Добрый день!
Нам очень жаль, что после посещения этого доктора у вас осталось такое впечатление. Мы обратим на это внимание. Спасибо за ваш отзыв!