МО Новая больница, ООО

Детская поликлиника
  • Заводская, 29 к3
  • Венгерских Коммунаров 110 м

Сказу сразу что нам периодически приходится посещать данную клинику, так как она довольно близко к нашему дому. Если оценивать качество услуг, то на 3-ку. Из плюсов: проходили ясельную комиссию года 4 назад - все очень быстро и без особой суматохи. Далее посещали несколько раз специалистов разных профилей и вот здесь, то мы столкнулись с ЛОР- врачом. Записавшись на прием и придя к назначенному времени, мы просидели с острым синуситом, отитом и температурой больше часа в очереди тк подходили уже знакомые дети, которых нужно было срочно посмотреть. А мы так, отдохнуть пришли, на новые стены полюбоваться. В общем сам прием считаю абсолютно бесполезным, поверхностным, нас конечно посмотрели выписали кучу препараты "нужные", но придя в аптеку оказалось что часть забыли написать в рецепте и нам с температурой пришлось идти в поликлинику повторно. Конечно же были предложены процедуры, но с таким отношением больше ни ногой к такому врачу. Ходим к ЛОРу в Бонум и очень довольны. Только из-за лор врача ставлю 3, но к ней не пойдем и другим не советуем.

• А мы с дитём тоже записались к ним к Лору на понедельник! И тоже потому что были на ясельной....вот теперь и думаю-идти или нет? А Вы у кого были? у них говорят их несколько, мы были у молодой девушки с длинными темными волосами (фамилию не помню)

• Да, именно у этой девушки мы и были! и на ясельную тоже к ней попали