МО Новая больница, ООО

Детская поликлиника
  • Заводская, 29 к3
  • Венгерских Коммунаров 120 м

В эту клинику мы с дочкой ходим только к инфекционисту, про нее только хорошее могу сказать, и посоветовать. Но. В прошлую субботу были на ясельной комиссии, честно - расстроило слегка. Есть отзывы тех, ко доволен и все говорят про небольшое количество народа. Мы попали на день, когда записали 40 человек, Я думала, что все будет более организованно, а в итоге, что-то похожее на обычную поликлинику, только за деньги и кабинеты более-менее рядом. Было очень много народа, все занимали очередь во все кабинеты, ругались и спорили, кто кого пропустил... Ну это ладно, самое не понятное для меня и не только, было то, что в процедурном кабинете, где деткам брали кровь, делали еще и экг! Делала это одна и та же медсестра. Вот и представьте, приехали вы с голодным ребенком, в кучу людей, заняли очередь и одни быстро проходят, кровь сдали и вышли, а другие по пол часа там находятся, мы даже не поняли сразу, в чем дело, почему так долго, а оказалось вот что. Считаю это самым большим упущением. Да и проверка стоматолога в кабинете для кормления детей тоже не понравилась. Впервые меня расстроила такая ситуация в детской больнице. Регистраторам, нужно больше тактичности. Когда забирали карту, сказали, вы все свои бумажки забрали, а то если выпадет, я выброшу! О как. Ну и по готовности, сказали, что все будет готово в четверг после 15, приехали к 18 часам, и ничего не заполнили, еще и анализ потеряли. Нашли в итоге все, но осадок остался. Для справки, ясельная комиссия стоит сегодня 5500р.

Наталья, добрый день!
Спасибо вам за отзыв! Данная ситуация для проведения комиссии не типична, но, к сожалению, в этот конкретный день в силу объективных причин ряд описанных Вами моментов подтвердился. Мы приложим все усилия, чтобы комиссия всегда проходила в более удобных условиях.

• Наталья, добрый день!