Mobi03.ru

Сеть сервисных центров
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Второй раз ремонтирую у ребят телефон. Очень, ну просто очень быстро делают! Всегда посоветуют, как сократить проблемы с телефоном, подскажут как защитить телефон от новых поломок. Спасибо.

Обратилась со сломанной кнопкой включения на смартфоне THL. Так же в другом сервисе, пытаясь отремонтировать её, сломали кнопку громкости. Здесь все починили. Правда после ремонта телефон стал выключаться сам, думала припаяли что-то не так, но мастер определил причину - вздутый аккумулятор, после замены дома на запасной проблема исчезла.

отличный сервис, вежливый компетентный персонал.Быстро сделали, адекватные деньги за замену модуля стекла на Xioami. Рекомендую обращаться

Приносил в моби03 ноутбук, чтобы экран мне заменили на новый.на моем была трещина. Но проблема была в том, что диагональ у моего ноутбука 17. Другие сервисные центры предлагали ждать 2-3 недели. Здесь мне поставили новый экран за 10 дней.