Mobi03.ru

Сеть сервисных центров
  • Вайнера, 19 — 408 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 450 м

Не хотелось бы иметь дело с этой конторой больше. История такая: треснул экран на Xperia Z2, нашёл красивый сайт, повёлся на сроки, пришёл. Дисплей поменяли за 2 дня, но тот оказался бракованный. На следующий день пришёл с поплывшим дисплеем, пне гворят случай гарнтийный, поменяем, но ждите недели две, вам позвонят. Проходит три недели, ЗВОНЮ Я - говорят готов. Забираю это измученное устройство (теперь, изрядно исцарапанная, люфтит задняя крышка). В тот же день обнаружил, что не работает nfc. Снова иду выяснять, с горем пополам получил едва работающий nfc.
Через некоторое время у меня не хватило терпения: не должен ноготь помещаться между задней крышкой и корпусом! Не должен скрипеть телефон, каждый раз, когда его берёшь. Прихожу в другую компанию, там мне грамотно объясняют, что вам неправильно запаяли контакты nfc, удивились, что она вообще работает. Скотч, который мне должны были (но просто прилепили на старый) в mobi03 заменить на новый, они сняли и уже здесь прилепили новый. Фантастическим образом за 25 минут мне сделали правильно работающий nfc и убрали люфт.
Вывод - в mobi03 не квалифицированные мастера, туда я больше ни ногой.
Фото - запаянное оловом золотое напыление, из-за которого не работал nfc.