Mobi03.ru

Сеть сервисных центров
  • Малышева, 36 — 1205 офис; 12 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Чего боялся, на то и напоролся( Треснул экран на Experia Z3 compact. Долго выбирал сервис для замены, т.к замена экрана с тачскрином на твоем любимом почти новом телефоне - опасная процедура. Обзвонил и объехал кучу кантор смотрел и узнавал как ремонтируют, есть ли гарантия и т.д. Понравилось как работают на кол-центре у моби03, ещё московская компания, цену предложили хорошую. Т.к без телефона трудно, сказали приедешь вечером, оставишь, утром заберешь!
Приехал оставил, сказали запчасть будет завтра в 14.00, +работа, заберешь вечером... Деваться некуда, уже приехал, -оставил.
Вайнера, центр, машину чтобы оставить надо помучиться. Приехал забирать, телефон весь грязный, в клею, пальцах, в общем надо потрудиться, чтобы проверить на царапины... Сразу обнаружил косяк, световая полоска вверху экрана, специалист объяснил, что это только так, потому что стекло не оригинал... Позже увидел ещё одно светлое пятно(тоже потому что типа не оригинал). Позже обнаружил, что громкость теперь не убавляется! Дозвониться к ним невозможно, только через Москву, т.е когда отдавать на ремонт, на сколько,-не понятно, пришлось ехать по пробкам опять туда. В 12.00 оставил, в 18.00 забрал опять грязнющий телефон, со словами что типа вы видимо его куда-то уронили... В общем мой раньше водонепроницаемый, почти новый телефон 2 раза расклеивали, склеивали, за это я им отдал много денег, потратил ОЧЕНЬ много времени, нервов и бензина. Поюзав несколько дней после ремонта, пришел к выводу: 2 варианта: 1. Либо че-то сделали с аккумулятором при ремонте 2. Поменяли на б\ушный аккум. Раньше при активном использовании батарея садилась к 20.00., сейчас 16.00 уже 0%