Mobi03.ru

Сеть сервисных центров
  • Малышева, 36 — 1205 офис; 12 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 290 м

Ужасная контора, преимущественно работает на кол-во, а не на качество с дорогими ценами (речь идет про г.Екатеринбург, в ТЦ БУМ). Ремонтировал телефон HTC ONE X+ у них, цена сначала была 4000, я согласился, сказали через 2 дня поменяем контроллер и разъем.В конце концов через 2 дня оказалось что еще и дисплей надо менять, за замену дисплея цена в 8500 выросла. Куда деваться согласился. Написали готов приходите, еще и девушка позвонила с наездом, почему я не забираю телефон. Я перегнал по безналу ребятам деньги и пошел забирать. Когда я пришел получать они удивленно мне сказали так он у нас еще разобран. Я был в шоке, поругался на них, но решил подождать пока они его соберут. Прошло минут 30, они выносят мне телефон с новым дисплеем заклеянный пленкой. Я при них ее оторвал и дисплей держится на честном слове и ходит ходуном с большими щелями. Отдал им его опять, они сказали что ниче сделать не можем. Я настоял сказал чтоб делали по уму, 8500 не маленькие деньги, лично для меня. После этого они меня три дня мурыжили, кормили завтраками. Потом выяснилось, после моего очередного кипиша, что они заказали новый дисплей. Я им сказал верните деньги.
Тут началось самое интересное, они через час резко сделали телефон и сказали забирать.
Чем все кончилось, что забрал телефон, дисплей проклеили плохо, из под него подсветка пробивает, и всю рамку телефона закоцали.
И в итоге я заплатил 8500, потом пришел домой и аккуратно еще за них проклеивал дисплей на своем любимом телефоне. Потом нашел в интернете цену этого дисплея 3500 рублей. У меня возник вопрос за что ребята срубили с меня лишних 5000. Вот такой был неудачный опыт. Советую всем поискать конторы получше и подешевле. Крайне недоволен сервисом.