Мобил1

Автосервис
  • Самолётная, 3а
  • Ботаническая 1200 м

В последнее время стало много поддельного масла, поэтому выбрал Мобил1центр на Самолётной 3а, где есть сертификаты соответствия на все масла Mobil1.

В свой автомобиль выбрал Mobil1 0W-40. Отличное масло! И всего по 750 рублей за литр! Самое приятное что за замену платить не пришлось) , масляный фильтр на мой авто в наличии был - что очень удобно....

Всё понравилось, обслуживание на уровне официальных дилеров, сразу же одевают накладки на капот и делают всё аккуратно.

В ремзоне всё чисто и аккуратно, что означает что за сервисом следят - приятно заезжать в такой.

Ожидать сервисные работы очень комфортно, в клиентской так же чистота, предлагают кофе или чай (причём бесплатно).

В общем всё понравилось, обязательно приеду туда на развал-схождение и следующую замену масла, всем рекомендую!