Mobil 1 Центр

Торгово-сервисный центр
  • Луначарского, 227
  • ЦПКиО 700 м

Обзванивал сервисы с утра с вопросом есть ли опыт работы с печкой лансера. Хоть опыта и не было - это единственный сервис, где предложили приехать и сделать. Сдуру поехал. Разобрать - разобрали, поставить новый трос печки - поставили, предупредив, что проблема не в этом, я предложил свое решение из интернетов. Ковырялись 2часа, результата - ноль. Думал вернуться после того, как закончу дела, НО мастер попросил рассчитаться. За безрезультатное ковыряние назначил цену 1к.

Назад я не поехал, вспомнил про другой неплохой сервис (где кстати за час решили все задачи, взяли 600р).

• Добрый день, Олег Александрович. Сожалеем, что специалисты нашего сервиса не смогли оказать услуги на ожидаемом Вами уровне. Повышая квалификацию наших сотрудников надеемся, что следующее посещение нашего сервиса оставит у Вас только положительные эмоции.