Mobil 1 Центр

Торгово-сервисный центр
  • Гурзуфская, 61
  • Репина (ул. Токарей) 480 м

Это не торгово-сервисный центр, это всего лишь гараж, позади заправки. Менял здесь масло 2-а раза. Цена на масло как везде, зато замена бесплатна. Нужно только со своим фильтром приезжать. После замены вешают ярлычок по капотом, в котором написан пробег для следующей замены масла.

Не могу сказать что супер, но все вполне нормально. Клиентская...

Не могу сказать что супер, но все вполне нормально. Клиентская зона практически отсутствует, да и негде там разместиться. масло сливают через щуп, без снятия защиты двигателя. Так на мой взгляд больше старого масла убирают из двигателя, чем просто слив через пробку. Я это заметил по другому сервису, где сливают через пробку. Т.е. потом большее количество масла нужно залить, до нормы, чем при сливе через пробку.

Здравствуйте!

Над клиентской зоной и другими удобствами для наших клиентов сейчас ведется работа. Мы постараемся в скором времени сделать время в ожидании автомобиля более комфортным для клиента, чем сейчас.

Масляные фильтры у нас в наличии на большинство автомобилей.

Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте!

Масляные фильтры у нас в наличии на большинство автомобилей.

Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!