Mobil 1 Центр

Торгово-сервисный центр
  • Гурзуфская, 61
  • Репина (ул. Токарей) 350 м

Это не торгово-сервисный центр, это всего лишь гараж, позади заправки. Менял здесь масло 2-а раза. Цена на масло как везде, зато замена бесплатна. Нужно только со своим фильтром приезжать. После замены вешают ярлычок по капотом, в котором написан пробег для следующей замены масла.
Не могу сказать что супер, но все вполне нормально. Клиентская зона практически отсутствует, да и негде там разместиться. масло сливают через щуп, без снятия защиты двигателя. Так на мой взгляд больше старого масла убирают из двигателя, чем просто слив через пробку. Я это заметил по другому сервису, где сливают через пробку. Т.е. потом большее количество масла нужно залить, до нормы, чем при сливе через пробку.

Здравствуйте!

Над клиентской зоной и другими удобствами для наших клиентов сейчас ведется работа. Мы постараемся в скором времени сделать время в ожидании автомобиля более комфортным для клиента, чем сейчас.
Масляные фильтры у нас в наличии на большинство автомобилей.

Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте!

Масляные фильтры у нас в наличии на большинство автомобилей.

Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!