МОБИЛ ЭКСПРЕСС

Курьерская служба
  • Цвиллинга, 4 — 100 офис; 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 310 м

Ответственность и профессиональность возведенная в ранг искусства.
Фантастически классная работа компании: вежливые, опрятные курьеры, внимательные и ответственные менеджеры, адекватная цена за отличный сервис.
Отдельное спасибо - Максиму Ефимову. Этот человек может всё.
Бывает возникают настолько деликатные моменты, когда ты можешь положиться...

Ответственность и профессиональность возведенная в ранг искусства.
Отдельное спасибо - Максиму Ефимову. Этот человек может всё.
Бывает возникают настолько деликатные моменты, когда ты можешь положиться только на себя или человека, которому доверяешь всецело. Когда речь идёт о доставке сверхценных документов, когда надо не формально отнестись к делу, принеся необходимый пакет документов, отдав его ответственному лицу и позабыв обо всем.

Приведу пример - мне необходимо было сделать следующее - забрать конверт с документами в Екатеринбурге, доставить его в Москву, оформить доверенность на курьера в Москве, и сделать так чтобы курьер в Москве пришел в гос.структуру, отдал пакет документов, свою доверенность и одновременно получил другой пакет документов,самостоятельно запаковал его и отправил обратно в Екатеринбург. Было очень важно чтобы это был один и тот же человек, отдавший и принявший документы одновременно.Так вот у ребят из DHL от такой просьбы волосы дыбом встали и голова вскипела,а MAJOR в лице Максима Ефимова просто взял и сделал свою работу. Очень круто. Вашей работе можно апплодировать стоя. Так держать!

• Огромное спасибо за приятный отзыв о нашей компании! Мы и в дальнейшем будем радовать Вас и всех наших клиентов нашим качеством и скоростью! С уважением зам.руководителя Максим.