Мобимаркет

Магазин
  • Антона Валека, 13 — 613 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. 1905 года 350 м

Решила купить IPhone 5s в этом интернет-магазине. Созвонилась с девушкой-менеджером, уточнила наличие телефона и время работы офиса, чтобы приехать самостоятельно. Приехала в офис в рабочее время в рабочий день. Охранник бизнес-центра не пустил меня дальше фойе со словами: "В 613-ом офисе никого нет. Они вообще не каждый день работают. Коммерческие организации когда хотят, тогда и приходят". Развернулась и ушла. В итоге купила необходимый телефон в торговом центре города. Кстати, в 5 магазинах, торгующих IPhone'ами, мне сказали, что 4-х IPhone' ов и IPhone 5s в золотом корпусе или с памятью 32 МВ и 64 МВ уже нет в продаже. Тогда как в данном интернет-магазине, по словам девушки-менеджера, все модели в наличии, а 4 версию НЕДАВНО завезли. Вот и решайте сами, стоит ли здесь покупать!

• Здравствуйте Лера, мы обязательно проверим ваш случай и уточним у охранника, возможно вы все-таки пришли в нерабочее время, так как наш офис работает с 10.00-20.00 с понедельника по субботу. Насчёт того, что их нет в продаже в других магазинах это делается для того, если вы хотите золотой, то купите 6s, или вы хотите большее количество памяти, то купите 6 Айфон, наш магазин заказывает почти все аппараты напрямую от производителя

• Приходила я в рабочее время, а именно в субботу в 10.20 час. утра.