Моделика

Дом красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сегодня вновь посетила свой любимый салон и самого лучшего мастера Марину❤️ Спасибо, я в полном восторге! Спасибо Вам за терпение🙏🏾 И с наступающими Новым годом!🎄✨

Shugaliya Mari написала 2 отзыва об этом месте

Выгнали меня с годовалым ребенком на улицу, пока жена была в солярии. Был уже вечер и конец октября. Сын играл возле детского столика, который расположен у вас в центре зала. Других клиентов не было, мы никому не мешали. Что не понравилось вашему администратору не понятно.

Очень много раз была в этом салоне) все очень нравится! Мастер Марина профессионал своего дела🤗 Всегда понимает с полуслова, все расскажет и посоветует как лучше. Также делала реснички и оформление бровей у Екатерины - всё супер!!! Всем советую данный салон☺️

Shugaliya Mari написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, yarko-irina! Спасибо большое за добрые слова о нашем салоне! Очень приятно! Ждем Вас в гости в "Моделику", а мы, в свою очередь, постараемся не разочаровать Вас и сделать все возможное, чтобы от посещения нашего салона у Вас остались только приятные впечатления. Удачи, здоровья!