Моделика

Дом красоты
  • Вильгельма де Геннина, 40
  • Павла Шаманова 270 м

Очень хороший салон! Красивый интерьер, стерильная чистота! Забегаю периодически сделать маникюр, рядом с домом. В принципе, время можно выбрать, но если вы хотите на вечер или в выходные записаться,то лучше за ранее!

Для сравнения, основной салон,который я посещаю это Салон Шамбала в фитнес-атлетик клубе "Экстрим" в Алатыре. Но поскольку проживаю в Академическом, пользуюсь по необходимости услугами местных салонов.Иногда забегаю в Бруснику ( тоже нравится), но потом опять возвращаюсь в Моделику. Мастера все профессионалы, претензий к работе не было! Цены очень приемлимые, тем более по сравнению с Шамбала. Очень приятная женщина - владелица салона! Желаю вам процветания!

• Уважаемая, Maria Liviky! Огромное спасибо, Вам, за теплые слова и оказанное внимание нашему салону. Порой, даже как-то неудобно становится, получать от клиентов такую высокую оценку за работу нашего салона... Конечно, мы стараемся выполнять свою работу добросовестно, но, после такого отзыва придется поднимать планку еще выше, чтобы не разочаровывать наших клиентов, и, конечно же, Вас, Мария! Еще раз, благодарю! Приходите в гости!