Моделика

Дом красоты
  • Вильгельма де Геннина, 40
  • Павла Шаманова 300 м

Верна этому салону уже почти год.
Персонал: администраторы очень вежливы, всегда ответят на вопросы, мастера парикмахерского зала и ногтевого сервиса справляются с поставленными задачами на отлично.
После посещения складывается ощущение, что сотрудники любят свою работу и им действительно не все равно!
Атмосфера в салоне располагает! Обязательно...

Верна этому салону уже почти год.
Атмосфера в салоне располагает! Обязательно предложат чай или кофе, в зале уютно, играет музыка.
Есть скидочная система для постоянных клиентов.
В целом, оцениваю салон на 5 из 5. Пусть цены немного выше (но адекватные), чем в других салонах района, зато отличный результат и прекрасное настроение гарантировано! Доверьтесь рукам профессионалов!Отдельное спасибо руководителю данного салона,за то,что Вы есть!Процветания Вам и хороших клиентов!

• Натали, добрый день! Спасибо, огромное, за теплые слова в адрес нашего салона! Будем признательны, если Вы, и далее, будете посещать наш салон. Хорошие клиенты, в наше время, на вес золота)))