Моделика

Дом красоты
  • Вильгельма де Геннина, 40
  • Павла Шаманова 300 м
chudinova_85 написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток. Вчера посетила данный салон. Была под впечатлением весь вечер.
С первого взгляда салон поразил меня своей отделкой. Внутри все очень красиво - цвета интерьера белый и лиловый, роскошная отделка, каждая деталь и мелочь продуманы. Все сделано со вкусом. Я даже сначала испугалась, что мне тут не по карману.
Очень хотела...

Очень хотела сделать себе кератиновое выпрямление челки. Обзвонила почти все салоны Академического, и несколько салонов в ЮЗ районе. В итоге остановила свой выбор на Моделике. Привлекла цена. Как позже выяснилось, что администратор ошиблась с ценой, но я на нее не в обиде т.к. она сказала, что это не мои проблемы, мне сделают выпрямление по той цене, которую она мне озвучила - 770 руб (итальянская косметика Kemon) и + стрижка челки 200 руб (цена чуть выше, чем в других салонах). За вышеуказанную сумму мне навели такую красоту на голове: голову вымыли, сделали кератиновое выпрямление челки, высушили, оставшуюся массу волос выпрямили феном. Я была очень довольна своим внешним видом. Спасибо огромное мастеру Наталье. Она была очень внимательна и тактична, спрашивала удобно ли мне, дать ли мне журналов пока я ждала когда кератин подсохнет, предложила мне чаю.
В общем всем рекомендую и домой я бежала окрыленная и счастливая от такого приятного вечера.и

• Татьяна, добрый вечер! Еще вчера я была не просто расстроена, а, скорее, подавлена... В голове, крутились разные мысли, даже такие, как правильно ли я поступила, что открыла салон красоты (может это дело не для меня, справлюсь или нет). Спасибо, Вам, за подаренный нам позитив! Это не у Вас крылья выросли, а у меня появилась надежда на светлое будущее нашего дела. Спасибо, огромное!!!