Моделика

Дом красоты
  • Вильгельма де Геннина, 40
  • Павла Шаманова 300 м
Оксана Нигай написала 2 отзыва об этом месте

Была вчера вечером тут первый раз по совету знакомой. Делала чистку лица комбинированную за 2400 рублей. По началу все понравилось. Хороший ремонт, красиво и чисто. Персонал вежливый и приветливый. Сам косметолог мне тоже понравилась, вежливая. Все по правилам: в перчатках, халате, масочке...Да и видно, что салон сделан с душой и любовью. НО!После чистки даже не заметила сначала, там освещение темное, как выглядит лицо. Домой пришла и спать легла. Сегодня проснулась и была в УЖАСЕ! Кошмар....до слез. Я попросила удалить под глазами белые образования по типу жировиков такие маленькие, забываю как они правильно называются. Она мне их удалила, кстати говоря очень больно! До этого мне удаляли их уже, они периодически появляются, но такой боли ни разу не было. У меня сейчас там все опухшее и все в ранах! Просто проковыряла мне кожу до такой степени, что там раны и все разбухло вокруг. Я эти жировички периодически удаляю два раза в год. постоянно! Но таких ран и следов не было НИКОГДА! Чистка комбинированная, которая включает в себя и механическую. Черные точки не были удалены должным образом. Она мне сказала, что не стала давить их ложечкой металлической, чтобы не остались рубцы. Оно и понятно, я такую чистку тоже не люблю. Но чисто механически мне всегда убирали руками в перчатках жесткими марлевыми тампонами. Она немножко там выдавила на подбородке и все. Я подумала ну видать вычистилось хорошо перед этим кислотами, она много процедур делала...Сегодня смотрю в зеркало и ничего вообще не было удалено. Я прекрасно понимаю, что за одну чистку все не вычистишь, надо делать ежемесячно, чтобы добиться желаемого результата. Но извините, до этого сколько раз делала у других косметологов, половина черных точек вычищается однозначно!!! Можно было хотя бы ради приличия с носа убрать...я просто ужасно недовольна!!! Я разочарована до глубины души, в зеркало без слез невозможно посмотреть. Вся кожа под глазами опухшая и раскурочена, черные точки как были везде так и остались. Через месяц планировала прийти снова на чистку, но теперь даже не знаю стоит ли снова идти в этот салон даже к другому косметологу...Я Вам свое лицо доверила, а вы сделали еще хуже чем было!

• Уважаемая, Оксана! Для того, чтобы разобраться с возникшей ситуацией, я Вас очень прошу подойти к нам в салон.

• Я к сожалению не смогу к Вам прийти. Я работаю все эти дни ср,чт, пт,сб,вс до 21.00. Поэтому написала отзыв, так бы я пришла в салон и высказала бы лично косметологу свое недовольство. Я бы не хотела, чтобы Вы наказывали как то своего сотрудника, я даже не стала ее фамилию афишировать. Потому что она весьма приятная женщина, старалась. И не требую возврата денег. Понимаю, что как руководителю Вам хочется понять, что именно произошло. Выше я все изложила поэтому. Я просто хотела, чтобы она знала, что серьезно накосячила с моим лицом, это важно для каждого специалиста в дальнейшем такого больше не делать! Хотя я предупреждала, что кожа очень чувствительная и нежная. Я прекрасно понимаю, что любой косметолог тоже человек и может сделать ошибку при работе, и я иногда ошибаюсь, могу войти в положение, но косметологи работают с лицом!! Лицо самое драгоценное для меня и мне сейчас приходится замазывать раны под глазами заживляющей мазью, сегодня хотя бы отеки спали. Если у Вас будут какие то вопросы еще ко мне, позвоните 8909-010-46-80, потому что прийти в салон на этой неделе у меня не получится из-за рабочего графика.