Моделика

Дом красоты
  • Вильгельма де Геннина, 40
  • Павла Шаманова 300 м

Как известно, специалистов много , а хороших - нужно ещё поискать. А очень хорошего я нашла в салоне красоты " Моделика"

Я посещаю этот салон больше года и с полной уверенностью могу сказать , что уровень его даже более чем высокий.

На днях у меня произошла неприятная история с волосами. Ужасный мастер в непонятном салоне красоты просто испортила мои волосы, после чего я побежала в свою " моделику ", где мне безумно хорошо исправили и восстановили волосы !!!!!!! Такого результата я просто не ожидала !!! Мало того , что цвет получился холодным , насыщенным , хорошим, дорогим , так качество волос стало значительно лучше . И все это за 2 часа мучительной работы с такой проблемой !!!!

Мой мастер была , Милана, кажется. Приятная девушка с уверенным знанием того , что делает. Мне не просто покрасили одним красителем. Смешали несколько , добавили ещё что - то , чтобы убрать желтизну и чудо !!! Я опять с хорошими волосами !!

Благодарю отдельно руководство !!! Лилия и Евгения также принимали участие в решении моей проблемы и отзывчиво к ней отнеслись.

Ко всему прочему не могу не подчеркнуть

✅идеальную чистоту в салоне

✅оптимальные цены

✅индивидуальный подход

✅ гостеприимство

✅ приятную атмосферу

✅ хорошие материалы высокого уровня

Спасибо вам огромное !!!! Вы просто дали вторую жизнь моим волосам!!

Прикрепляю фото " до " ( работа ужасного мастера в непонятном салоне ) и " после " ( работа мастера салона красоты " Моделика ")

• Уважаемая, katti! Польщены Вашим отзывом, такие приятные слова!) Несмотря на недружелюбную ветреную погоду, зарядили позитивом и теплым настроением на целый день! Спасибо огромное! Всегда будем рады встрече! Удачи Вам и близким!

Лилия, руководитель салона