Моделика

Дом красоты
  • Вильгельма де Геннина, 40
  • Павла Шаманова 300 м

Салон реально отстойный ! Начну с того что невыносимо разит дешевым табаком на весь салон. Стригся недавно. Пеньюар в каких-то непонятных пятнах. То-ли в крови, то-ли в соплях .. Ужас ! Мастера у них там (со слов парикмахера) долго не задерживаются. Текучка страшная. Только по этому фактору можно сделать выводы о качестве обслуживания. Хорошие отзывы об этом убогом заведении пишут видимо исключительно хозяева этого хлева. Если вы себя уважаете - обходите стороной этот "типо - салон красоты"

• Уважаемый , Даниил ! Я не хозяйка этого салона и никакого отношения к руководству не имею. Но мне сугубо неприятно как постоянному клиенту этого салона читать такие неправдивые комментарии.
    С единственным , чем я соглашусь - да , есть текучка кадров , но это неизбежный процесс в любой сфере деятельности
    А вот за чистоту , вы лукавите.
    P.s. И не знаю , как можно не отличить Сопли от крови. Вы уж определитесь ;))))

• Уважаемый, Данил! Благодарю Вас за прекрасный отзыв! Ну.. очень-очень удачный пиар-ход! Подобный отзыв, без сомнения, является для нашего хлева бесценной рекламой и привлечет внимание клиентов. К великому сожалению, в нашем отстойнике не предусмотрена штатная единица для такого профессионального менеджера по рекламе, как Вы... Я преклоняюсь перед Вашим талантом (без сарказма)... Отзовитесь, если ВЫ, РЕАЛЬНОСТЬ. Я вымою руки с дезинфицирующим средством и от души пожму Вашу руку.
    Лилия, благодарный руководитель самого отстойного хлева