Моделика

Дом красоты
  • Вильгельма де Геннина, 40
  • Павла Шаманова 300 м

Очень давно хотела проколоть себе нос, родители запрещали,потом учеба, работа некогда, энтузиазм пропал и вот она долгожданная самостоятельная жизнь, так что вроде бы уже решилась. Так как сама работаю в медицинской сфере, то искала салон, отвечающим моим требованиям:
-медицинская лицензия
-персонал
-рядом с домом (академический)
И вот 11го мая я набралась смелости и нашла через дубльгис этот салон. Изучила сайт (красивый, лаконичный. информативный), решила уточнить некоторые моменты по телефону. Администратор отвечала вежливо, по существу и даже заинтересовано, что само собой располагает. Поскольку точно не знала во сколько приду, уточнила, что в диапазоне с 19.40 до 20.00
Пришла довольно рано (19.00) и пока ждала своей записи, смогла оценить обстановку:
-очень уютно, вот что есть то есть
-стильно
-чисто
-персонал очень дружелюбный, видно что в коллективе теплая атмосфера
Администратор вообще чудо) Извинилась за ожидание (хотя это моя проблема что время не уточнила и пришла рано) и предложила бесплатно воспользоваться солярием, но так как мне нельзя, я отказалась. Пока было время заполнили договор и вместе с ним мне прикрепили памятку об уходе за пирсингом, меня это приятно удивило)). Пришел мой час. Попросила проколоть иглой, а не пистолетиком, пошли на встречу. Кабинет хорошо обработан, повторюсь, я сама связана с мед.деятельностью и на все мелочи, в плане стерильности, обращаю внимание. Во все подробности вдаваться не буду, персонал прекрасно помнит мой проблемный нос). Осталась очень довольной что наконец-то я претворила в жизнь свою маленькую мечту. Мне еще раз подробно объяснили все нюансы ухода, а на след.день позвонили и спросили как у меня дела с сережкой)

• Уважаемая, Спелая Вишня! Мне "дважды" приятно читать такой добрый отзыв: во-первых, очень радует, что Вам понравился наш салон (обстановка, чистота), а также профессиональная подготовка персонала, ну а, во-вторых, потому, что и я получила хорошую порцию добрых слов в свой адрес (в тот день я сидела за стойкой администратора). Спасибо! :) И еще, Спелая Вишня, я Вас помню, Вы -позитивный человек (это очень важный момент в нашей работе, т.к., в этом случае, нам "легче" найти общий язык с клиентом, быть с ним на одной "волне" и , естественно, сделать свою работу качественнее). Благодарю и ждем в гости! Удачи!)))
    Лилия, руководитель салона