Моделика

Дом красоты
  • Вильгельма де Геннина, 40
  • Павла Шаманова 270 м

Хороший салон, вежливый персонал. Большое количество процедур, но.... Почему то цены озвученные по телефону не совпадают с ценой по факту. Записалась на процедуры, цена по телефону была 1700 но после взяли 2200 я это поняла только на следующий день, т к оплачивала картой. Смс мне сразу не приходят. Я даже и не думала что другая цена может быть. Все таки 500р это много. От администратора я честно не услышала стоимость, дала карту, т.к стоимость знала. Как то странно все это... Ни объяснили ничего. Просто взяли другую сумму

• Добрый день, Александра! Во-первых, хочу Вас поблагодарить за хороший отзыв о нашем салоне и персонале. Очень приятно!:) Теперь ситуацию, что приключилась 04.10.2016г., я постараюсь разобрать по "полочкам":

1. . Администратор озвучил Вам цену 1700 руб.: массаж 700+обертывание на 1 зону 1000 руб. (цена на все обертывания, кроме водорослевого).

2. В массажном кабинете Вас и "ожидало" шоколадное обертывание, стоимость которой 1000 руб. После консультации с мастером, Вам была предоставлена возможность визуально и по обаянию оценить баночки для процедуры "шоколадное обертывание" и по рекомендации массажиста обратить внимание на водорослевое. Вы ответили, что для Вас - главное результат и остановились на водорослевом обертывании: цена которой - 1500 рублей, что Вам, в результате, было и оказано.

3. По прейскуранту услуг в нашем салоне предоставлены нескольких видов обертываний, среди них есть и водорослевое. Да, действительно, все обертывания, кроме водорослевого стоят на все тело-1500 руб.,. зона - 1000 руб. Водорослевое Natura Bisse (испанское производство) - все тело стоит 2500 руб. Если брать зонально Вам сделали несколько зон: живот, бедра, ягодицы, голени. В итоге сумма (немного, даже немного уменьшенная в Вашу пользу) вышла массаж спины 700 руб. +водорослевое обертывание 1500 руб.=2200 руб. Все цены на услуги зафиксированы на нашем сайте WWW. dommodelika. На услуги, которые проводятся в массажном кабинете ценовая политика не менялась уже давно.

4. При расчете, администратор Вам озвучил сумму процедуры - 2200 руб. За стойкой у администратора вырабатывается стойкое правило- озвучивать конечную итоговую сумму вслух, даже, если клиент заранее знает стоимость услуги. Конечно, и на "старуху бывает проруха", поэтому нам пришлось провести собственное расследование по камерам наблюдения, установленных в зале, где, конечно, не слышно, но видно, что администратор разговаривает с Вами, а только потом берет кредитную карту для расчета.

5. Но, я думаю, что все-таки есть наша вина в том, что при выборе процедуры в массажном кабинете, специалист Вас не предупредил, что цена между шоколадным и водорослевым обертыванием отличается. Поэтому, ждем Вас в гости: вернем деньги (500 руб.) или окажем услугу, на озвученную сумму:). В любом случае, право решения остается за Вами, Александра!

Мне, очень неприятно, что произошла такая ситуация, тем более накануне, Вам и подругам были предоставлены другие услуги в нашем салоне, где, как мне показалось, Вам все понравилось.

И еще, меня всегда удивляет тот момент, почему, если клиент недоволен работой какого-либо заведения, пишет замечание куда-либо, а не звонит адресно, где, как мне кажется, любой руководитель постарается решить проблему положительно.

С уважением, Моделика!

• здравствуйте) как вы и сказали, это ваша вина, что вы не предупредили о изменении цены. мастер у меня спросил, что у меня будет , на что я ответила , обычный массаж и обертывание антициллюлитное ягодицы и бедра. визуально и по обонянию я ничего не оценивала. ничего мне для просмотра не представлялось. конечно главное результат, но я ведь не говорила, что мне все равно на стоимость. на советовать можно огого чего. Живот мой никто не трогал, голени мастер сама обработала , она прекрасно знала, на что я записалась, об этом я ее просила. Без сомнения, мастер отличный! и ходить к ней одно удовольствие. Администратор не разговаривала со мной, одни раз я что-то буркнула. на что я карты ей отдала. Администратор была другая, не та, что была изначально. Та что была до нее, более общитальная. все спросит все расскажет, а эта девушка , блондинка молчала сидела в компьютере . и.к я уже улетела домой а Москву, прийти к вам не смогу. можете вернуть средства мне на карту 4276 3800 6144 3011 или передать Алёне. я попрошу ее зайти. Да нам оказанные услуги понравились очень. Мы довольны всем. Но вот произошла такая ситуация. И очень хорошо, что вы идете на встречу своим клиентам.

• Александра, спасибо еще раз за теплые слова! По поводу ситуации: не могу опровергнуть Ваши слова, но, в тоже время не могу подтвердить, т.к. меня не было в тот момент в массажном кабинете. Всю информацию я получила от мастера, который с Вами работал, поэтому мой ответ на Ваш комментарий основывался на фактах, изложенных массажистом. По возврату денег, если не затруднит Вашу подругу, ждем ее в гости (желательно с документом, удостоверяющим личность, т.к. нужно сделать возврат официально через нашу бухгалтерию). Удачи Вам и Вашим близким!:)

С уважением, Моделика!