Моделика

Дом красоты

Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Ксении, и администратору салона! Вечером в субботу узнала, что смогу в воскресенье вырваться на маникюр и начала срочно искать свободное время в ближайших салонах (с маленьким ребёнком найти удобное время не так уж и просто). Администратор откликнулась и написала ближайшее время, и с утра в воскресенье оповестила, что появилось окошко. С радостью посетила этот салон, ранее посещала здесь прессотерапию. Сейчас на маникюр тоже только к Вам! Очень комфортная обстановка, интерьер, все инструменты стерильны, очень аккуратная работа мастера! И отдельное спасибо Ксении за придании ноготкам новой формы! Очень давно хотела, но никак не могла решиться. Восторг! Большое спасибо!

Лариса, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили такой светлый отзыв! Очень приятно! Будем рады видеть Вас в нашем салоне! Удачи, здоровья! Пусть малыш растет крепким и счастливым!